Horario de autobuses: Villanueva del Duque

Ponemos a disposición de los usuarios los horarios y rutas de los autobuses con origen en Villanueva del Duque

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

No hay rutas para el día seleccionado
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 16:45      
Belalcazar 17:05      
Hinojosa del Duque 17:20      
Fuente la Lancha 17:30      
Villanueva del Duque 17:35      
Alcaracejos 17:40      
Córdoba 19:00      
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 16:45      
Belalcazar 17:05      
Hinojosa del Duque 17:20      
Fuente la Lancha 17:30      
Villanueva del Duque 17:35      
Alcaracejos 17:40      
Córdoba 19:00      
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:00      
Villaharta - Cruce 13:30      
Alcaracejos 14:00      
Villanueva del Duque 14:05      
Fuente la Lancha 14:10      
Hinojosa 14:20      
Belalcazar 14:30      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 07:50      
Hinojosa 08:05      
Fuente Lancha 08:15      
Villanueva del Duque 08:20      
Alacaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:40      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 16:45      
Belalcazar 17:05      
Hinojosa del Duque 17:20      
Fuente la Lancha 17:30      
Villanueva del Duque 17:35      
Alcaracejos 17:40      
Córdoba 19:00      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1013 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 16:45      
Belalcazar 17:05      
Hinojosa del Duque 17:20      
Fuente la Lancha 17:30      
Villanueva del Duque 17:35      
Alcaracejos 17:40      
Córdoba 19:00      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Alcaracejos 19:30      
Villanueva del Duque 19:35      
Fuente la Lancha 19:40      
Hinojosa 19:50      
Belalcazar 20:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:00      
Villaharta - Cruce 13:30      
Alcaracejos 14:00      
Villanueva del Duque 14:05      
Fuente la Lancha 14:10      
Hinojosa 14:20      
Belalcazar 14:30      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1024 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Alcaracejos 12:30      
Villaralto 12:30      
Villanueva del Duque 12:35      
Fuente la Lancha 12:40      
Hinojosa del Duque 12:50      
Belalcazar 13:05      
Cabeza del Buey 13:25      
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 15:30      
Villaharta - Cruce 16:00      
Alcaracejos 16:30      
Villanueva del Duque 16:35      
Fuente la Lancha 16:40      
Hinojosa del Duque 16:50      
Belalcazar 17:00      
Cabeza del Buey 17:20      

IMPORTANTE:
* Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR

Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Estación 13:00      
Alcaracejos 13:15      
Villaralto 13:25      
Villanueva del Duque 13:30      
Fuente la Lancha 13:35      
Hinojosa del Duque 13:45      
Belalcazar 14:00      

No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]

Córdoba - Cabeza del Buey  [ línea 1021 ]
Córdoba - Belalcázar  [ línea 1022 ]
IMPORTANTE * Servicio 15.30H CORDOBA - CABEZA DEL BUEY solo llega a Cabeza del Buey los VIERNES EN PERIODO ESCOLAR


Córdoba - Belalcázar  [ línea 1023 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Alcaracejos 21:00      
Villanueva del Duque 21:05      
Fuente la Lancha 21:10      
Hinojosa del Duque 21:20      
Belalcazar 21:35      
Pozoblanco - Belalcázar  [ línea 1121 ]

Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa del Duque 09:35      
Fuente la Lancha 09:45      
Villanueva del Duque 09:55      
Alcaracejos 10:00      
Pozoblanco - Estación 10:20      

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Pozoblanco  [ línea 1111 ]

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
PARADA HORARIOS
Cabeza del Buey 14:30      
Belalcazar 14:50      
Hinojosa del Duque 15:05      
Fuente la Lancha 15:15      
Villanueva del Duque 15:20      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 09:30      
Hinojosa 09:45      
Fuente Lancha 09:55      
Villanueva del Duque 10:00      
Alacaracejos 10:05      
Villaharta - Cruce 10:35      
Córdoba 11:20      

Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 07:50      
Hinojosa 08:05      
Fuente Lancha 08:15      
Villanueva del Duque 08:20      
Alacaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:40      

No hay rutas para el día seleccionado
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Cabeza del Buey - Córdoba  [ línea 1011 ]
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1014 ]

Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      

Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      

Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      

Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      

Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
PARADA HORARIOS
Belalcazar 06:45      
Hinojosa del Duque 07:00      
Fuente la Lancha 07:10      
Villanueva del Duque 07:15      
Villaralto 07:15      
Alcaracejos 07:20      
Córdoba 08:20      

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Belalcázar - Córdoba  [ línea 1012 ]
Síguenos
 
Los Pedroches Tiempo