Horario de autobuses: Pozoblanco - Hospital

Ponemos a disposición de los usuarios los horarios y rutas de los autobuses con origen en Pozoblanco - Hospital

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


No hay rutas para el día seleccionado
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
PARADA HORARIOS
Santa Eufemia 07:50      
El Viso 08:00      
Dos Torres 08:10      
Añora 08:15      
Pozoblanco - Hospital 08:25      
Pozoblanco - Estación 08:30      
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
PARADA HORARIOS
Villaralto 09:20      
El Viso 09:30      
Dos Torres 09:40      
Añora 09:45      
Pozoblanco - Hospital 09:55      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
PARADA HORARIOS
Santa Eufemia 07:50      
El Viso 08:00      
Dos Torres 08:10      
Añora 08:15      
Pozoblanco - Hospital 08:25      
Pozoblanco - Estación 08:30      
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
PARADA HORARIOS
Villaralto 09:20      
El Viso 09:30      
Dos Torres 09:40      
Añora 09:45      
Pozoblanco - Hospital 09:55      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
PARADA HORARIOS
Santa Eufemia 07:50      
El Viso 08:00      
Dos Torres 08:10      
Añora 08:15      
Pozoblanco - Hospital 08:25      
Pozoblanco - Estación 08:30      
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
PARADA HORARIOS
Villaralto 09:20      
El Viso 09:30      
Dos Torres 09:40      
Añora 09:45      
Pozoblanco - Hospital 09:55      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
PARADA HORARIOS
Santa Eufemia 07:50      
El Viso 08:00      
Dos Torres 08:10      
Añora 08:15      
Pozoblanco - Hospital 08:25      
Pozoblanco - Estación 08:30      
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
PARADA HORARIOS
Villaralto 09:20      
El Viso 09:30      
Dos Torres 09:40      
Añora 09:45      
Pozoblanco - Hospital 09:55      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 06:35      
Pozoblanco - Hospital 06:55      
Pozoblanco - Estación 07:05      
Alcaracejos 07:15      
Córdoba 08:20      

IMPORTANTE:
* SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030

Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
PARADA HORARIOS
Santa Eufemia 07:50      
El Viso 08:00      
Dos Torres 08:10      
Añora 08:15      
Pozoblanco - Hospital 08:25      
Pozoblanco - Estación 08:30      
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
PARADA HORARIOS
Villaralto 09:20      
El Viso 09:30      
Dos Torres 09:40      
Añora 09:45      
Pozoblanco - Hospital 09:55      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 225 ]
IMPORTANTE * SALIDA DESDE VILLANUEVA DE CORDOBA A LAS 06.35H BAJO DEMANDA LLAMANDO CON 24 HROAS DE ANTELACIÓN AL 957429030


Santa Eufemia - Pozoblanco  [ línea 721 ]
Villaralto - Pozoblanco  [ línea 722 ]
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 15:10      
Pedroche 15:20      
Torrecampo 15:30      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Torrecampo  [ línea 621 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
PARADA HORARIOS
Conquista 07:20      
Villanueva de Córdoba 07:45      
Pozoblanco - Hospital 08:10      
Pozoblanco - Estación 08:15      
Alcaracejos 08:25      
Villaharta - Cruce 08:55      
Córdoba 09:30      

IMPORTANTE:
**CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 14:45      
Pozoblanco - Hospital 15:05      
Pozoblanco - Estación 15:15      
Alcaracejos 15:25      
Villaharta - Cruce 15:55      
Córdoba 16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Conquista - Córdoba  [ línea 221 ]
IMPORTANTE **CONQUISTA. SOLO SE HACE RECOGIDA DE VIAJEROS BAJO DEMANDA CON 24 HORAS (LABORABLES) DE ANTELACIÓN EN EL TELÉFONO 957 42 90 30


Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 223 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 07:45      14:45      
Pozoblanco - Hospital 08:05      15:05      
Pozoblanco - Estación 08:15      15:15      
Alcaracejos 08:25      15:25      
Villaharta - Cruce 08:55      15:55      
Córdoba 09:30      16:30      
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 224 ]

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      

Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]
PARADA HORARIOS
Villanueva de Córdoba 09:30      
Pozoblanco - Hospital 09:50      
Pozoblanco - Estación 10:00      
Alcaracejos 10:10      
Villaharta - Pueblo 10:35      
Villaharta - Cruce 10:40      
Córdoba 11:25      

No hay rutas para el día seleccionado
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Villanueva de Córdoba - Córdoba  [ línea 222 ]

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:20      
Villaharta - Cruce 13:50      
Villaharta - Pueblo 13:55      
Alcaracejos 14:25      
Pozoblanco - Estación 14:40      
Pozoblanco - Hospital 14:50      
Villanueva de Córdoba 15:25      
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Villaharta - Cruce 12:30      
Alcaracejos 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:10      
Pozoblanco - Hospital 13:15      
Villanueva de Córdoba 13:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:20      
Villaharta - Cruce 13:50      
Villaharta - Pueblo 13:55      
Alcaracejos 14:25      
Pozoblanco - Estación 14:40      
Pozoblanco - Hospital 14:50      
Villanueva de Córdoba 15:25      
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Villaharta - Cruce 12:30      
Alcaracejos 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:10      
Pozoblanco - Hospital 13:15      
Villanueva de Córdoba 13:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:20      
Villaharta - Cruce 13:50      
Villaharta - Pueblo 13:55      
Alcaracejos 14:25      
Pozoblanco - Estación 14:40      
Pozoblanco - Hospital 14:50      
Villanueva de Córdoba 15:25      
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Villaharta - Cruce 12:30      
Alcaracejos 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:10      
Pozoblanco - Hospital 13:15      
Villanueva de Córdoba 13:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:20      
Villaharta - Cruce 13:50      
Villaharta - Pueblo 13:55      
Alcaracejos 14:25      
Pozoblanco - Estación 14:40      
Pozoblanco - Hospital 14:50      
Villanueva de Córdoba 15:25      
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Villaharta - Cruce 12:30      
Alcaracejos 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:10      
Pozoblanco - Hospital 13:15      
Villanueva de Córdoba 13:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:20      
Villaharta - Cruce 13:50      
Villaharta - Pueblo 13:55      
Alcaracejos 14:25      
Pozoblanco - Estación 14:40      
Pozoblanco - Hospital 14:50      
Villanueva de Córdoba 15:25      
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 18:30      
Villaharta - Cruce 19:00      
Villaharta - Pueblo 19:05      
Alcaracejos 19:35      
Pozoblanco - Estación 19:45      
Pozoblanco - Hospital 19:55      
Villanueva de Córdoba 20:15      
Conquista 20:40      

IMPORTANTE:
** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 12:00      
Villaharta - Cruce 12:30      
Alcaracejos 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:10      
Pozoblanco - Hospital 13:15      
Villanueva de Córdoba 13:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:00      
Villaharta - Cruce 13:30      
Alcaracejos 14:00      
Pozoblanco - Estación 14:10      
Pozoblanco - Hospital 14:15      
Villanueva de Córdoba 14:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:00      
Villaharta - Cruce 13:30      
Alcaracejos 14:00      
Pozoblanco - Estación 14:10      
Pozoblanco - Hospital 14:15      
Villanueva de Córdoba 14:35      

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 212 ]
Córdoba - Conquista  [ línea 214 ]
IMPORTANTE ** CONQUISTA BAJO DEMANDA. Se debe solicitar el servicio con 24 horas (laborables) de antelación en el 957 42 90 30


Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 215 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 20:00      
Villaharta - Cruce 20:30      
Alcaracejos 21:00      
Pozoblanco - Estación 21:10      
Pozoblanco - Hospital 21:15      
Villanueva de Córdoba 21:40      

IMPORTANTE:
** EL SERVICIO SOLO LLEGA A VILLANUEVA DE CÓRDOBA SI HAY VIAJEROS DESDE CÓRDOBA, SINO, EL SERVICIO FINALIZA EN POZOBLANCO

Córdoba - Villanueva de Córdoba  [ línea 216 ]
PARADA HORARIOS
Córdoba 13:00      
Villaharta - Cruce 13:30      
Alcaracejos 14:00      
Pozoblanco - Estación 14:10      
Pozoblanco - Hospital 14:15      
Villanueva de Córdoba 14:35      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
PARADA HORARIOS
Pozoblanco - Hospital 13:00      
Pozoblanco - Estación 13:05      
Añora 13:10      
Dos Torres 13:15      
El Viso 13:20      
Villaralto 13:25      

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]

No hay rutas para el día seleccionado
Pozoblanco - Villaralto  [ línea 712 ]
Síguenos
 
Los Pedroches Tiempo